Rechteckiger Tisch im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, kirschfurniert, mit Nußadern marketiert, ebonisierte Säulenfüße mit Stegverbindung, eine Lade, 79 x 93 x 61 cm, beschädigt, Platte mit Riß
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |